Как можно перекладывать лишнюю ответственность в жизни, с которой вероятней всего самому никак не справиться?

Светосколок в тьме Мудрец (11421), открыт 1 неделю назад
4 ответа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302795) 1 неделю назад
НЕ брать на себя то, с чем не справишься - самый верный путь со всех точек зрения.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (150760) 1 неделю назад
спросите любого священника, как это правильно формулируется - что Бог НИКОГДА не взваливает на человека более того, что тот может вынести.
(То-есть все излишества - от сатаны. :)))))
галка Оракул (93569) 1 неделю назад
Как вы , аффтор.. У тела припадок философских рассуждений , с которыми оно почему- то лезет в раздел Туризм и грузит тех, кому это нахрен не надо .Мистика или отсутствие мозга и логики ?