Можно ли в 13 лет пить кофе каждый день?
не знааюю что на меня нашло, каждый день стала пить кофе (не то что зависимость, спокойно могу без него обойтись, но он такой вкусный), разбавляю большим количеством воды, совсем не крепкий получается и не горький. Это не вредно?
Кофеинизм и есть сродни наркотической зависимости
Если не злоупотреблять, не вредно.
Главное - не закинуть разом кучу кофеина в организм.
И никогда! НИКОГДА не пей в один день кофе с энергетиком! Это опасно. Я однажды совершил эту ошибку. Стало плохо, давящее чувство в груди и страх смерти. Я думал, я умру. Оказалось, давление поднялось, пришлось капотеном снижать.
А кому-то может не повезти и вообще сердце остановится.
у менч уже зависимость от кофе
Если не крепкий то да можно
Если нравится-пей!