Купить ли новый мопед
У меня есть возможность поменять свой вяленький скутер на альфу 125 НО у меня есть проблема с тем что я в 9 классе и мне говорят что смысла особо нет брать мопед т.к ты успевать не будешь ездить у меня экзамены до 11июня а потом типо документы в колед подавать а там учиться в другом месте и не до мотоциклов
Ездить тебе,так что решай сам...
Экзамены же не весь сезон идти будут ежедневно
Без прав твой потолок - велосипед.
Точка
Перерывы иногда надо делать...сел на мот и вперёд...ветер в харю-я...ляпота.
Меняй и никого не слушай.
права не дадут, а гаишники поймают и колёса спустят тебе и может даже за уши по асфальту протянут !