Как на сайте Магнита оставить отзыв на товар, купленный в Магните?

Денис Мыслитель (6389), открыт 4 недели назад
Купил сегодня в магните Триммер Wellfort TN-328 за 299 р со встроенным акб 3.7В, принёс домой - крутит хорошо, но не режет волосы.
Т.е. немного всё-таки режет но в 10 раз хуже, чем похожий из ФиксПрайса (покупал за копейки лет 5 назад может за 55 руб, не помню точно), который на 1 батарейке АА работатет (но быстро жрёт батарейку, поэтому крутит слабо).
Зашёл на сайт Магнта (залогинился) там есть оценки у некоторых товаров и отзывы.
Решил оставить на купленный триммер, т.к. ни одного отзыва и ни одной оценки, а кнопки оставить отзыв нет. Только посмотреть.
Как так?
1 ответ
сергей Искусственный Интеллект (110873) 4 недели назад
покупать надо через сайт
ДенисМыслитель (6389) 4 недели назад
Оставлять отзывы можно на все товары, купленные в сети Магнит, за исключением покупок онлайн.
https://magnit.ru/review_rules
В правилах сказано обратное.
сергей Искусственный Интеллект (110873) Денис, как он узнает что это ты купил