Помогите подобрать парфюм.
Последнее время стала чаще замечать парфюм , достаточно сладкий , похожий на запах только что заваренного чёрного чая. Мне дали точку старта - компания AVON. Но у них большой ассортимент. Может кто знает конкретное название , буду благодарна.
Подбирать парфюм дело чисто индивидуальное, на запах и вкус человеку очень трудно угодить не зная его предпочтений, материальных возможностей и т.д.
Today tomorrow always forever, он цветочно фруктовый, со сладким фоном