Неприятный риэлтор, почему я должна ему платить?

Уфф какие неприятные риэлторы бывают! С первых минут начал ко мне на "ты" обращаться, выглядел неопрятно, общался очень фамильярно. Вообще возмущает, что я ещё и должна оплачивать его услуги, хотя поиском квартиры для аренды занималась я сама. Так такому человеку ни гроша не хочется платить! Но квартира понравилась, придётся скрипя зубами отдать деньги.
Ещё смутило, что при составлении договора его не будет, а деньги просто перевести ему можно. На кой черт он тогда нужен? Как-то это всё странно и не профессионально, я считаю.

ну не связывайтесь. надо доверять своей интуиции

бегите от такого риелтора, если еще не дали ход сделке, откажитесь пока не поздно.

Удаленный ответ Ответ удалён

риэлтор- это постоянный конфликт с совестью,

Если вы сами нашли эту квартиру,то какой риелтор/деньги?