Что посоветуете подростку 15-16 лет? Ну вот просто жизненные советы, что в жизни пригодилось

Костя Зов Ученик (58), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Данила Мoдельяни Профи (927) 2 недели назад
Мужчинам до 16 лет // Маркуша Анатолий Маркович
М.: Детская литература, 1966.- 333 с.
В этой книге ты найдешь откровенный разговор о великом племени мальчишек, о настоящем мужском характере, о воспитании решительности, твердости и воли, о дружбе, о взаимоотношениях с девочками, о поведении в затруднительных жизненных положениях...
Перед тобой будут развернуты 100 страниц "Книги мудрости", написанной в разных странах, в дальние и близкие времена самыми непохожими друг на друга людьми.
Ты найдешь в этой книге 100 советов мастеру на все руки, и 100 советов на разные случаи жизни, и 100 спортивных советов.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Мудрец (17853) 1 месяц назад
Живи как хочешь
Костя ЗовУченик (58) 1 месяц назад
Это понятно, я думал скажете как скидку в пятёрочке выпросить или ещё что нибудь
Костя Зов Ученик (58) Костя Зов, или на базаре
Саша Макаров Мастер (1982) 1 месяц назад
на планет намаке в 10 тирах реген не пикай это ужас
Михаил Петров Мастер (1651) 1 месяц назад
Когда садишься на унитаз, подкладывай туалетки, чтобы брызгами не намочить задницу.
Ангелина Новикова Мыслитель (7812) 1 месяц назад
Определиться кем ты хочешь стать, заняться творчеством, спортом
ZAX Просветленный (20025) 1 месяц назад
Будь всегда первым, особенно в комментах
User CoolПрофи (784) 1 месяц назад
ок
Леший Искусственный Интеллект (362681) 1 месяц назад
не мешай алкоголь, пей что то одно...
закусывай
Dima German Мудрец (17394) 1 месяц назад
Береги свои нервы и не бояться быть собой
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245014) 1 месяц назад
Путин сказал, что на улице научился одному закону: "Если понимаешь что драка неизбежна, бить надо первым". И он прав.

А так читай книжки хорошие. Классику. А начни с повестей такого испанского писателя как Сафон. Они хороши для подростка. О чувствах и порядочности