Закон и порядок
+1Вопрос по социальным выплатам сиротам , по потере кормильца
Здраствуйте, такой вопрос, я получаю в 20тых числах выплаты ежемесячно.
9 числа у меня день рождения мне испоняется 23, а как известно эти выплаты прекращают поступать после достижения этого порога.
Так вот я бы хотел узнать, получу ли я последнюю выплату в этом месяце? Или нет?
Ну за 9 дней точно заплатят....
Пенсия по потере кормильца, как и все виды пенсий, платится за текущий месяц. Поэтому в марте вы ее еще получите, а в апреле уже нет. Право на пенсию прекращается с месяца, следующего на месяцем, в котором исполняется 23 года.
получишь за 9 дней месяца(т.е. по 9 число)
Подожди, узнаем