Стоит ли Бога сравнивать с чем то Недостижимым, Невероятным и Сверхъестественным, тогда насколько падок такой человек?

Prometheus Искусственный Интеллект (341744), закрыт 11 часов назад
Чем выше превозносите Бога, тем ниже опускаетесь сами, но люди этого не понимают, значит не ценят свою жизнь и себя, как достойного человека, лишь как пресмыкающегося. Поэтому я считаю, делать так и рассуждать так категорически нельзя, Бог не такой, и человек ничуть не ниже, но ложные толкования ведут в пропасть, куда человек и не против пойти.
Лучший ответ
NektoKtoevich Оракул (51956) 11 часов назад
Это гордыня называется. Наоборот, чем более принижает себя человек, от всей души, тем выше он в духовных реалиях. Все Святые называли себя последними человеками, а были выше многих, а многие, называющие себя выше многих, на самом деле жалкие, порочные людишки.
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (38786) 20 часов назад
Сматри, а то Он тебя за эта посчитаить)
Срюб Иль Мудрец (10904) 20 часов назад
В Ютубе и не такое наплетут... ?‍♂️
PrometheusИскусственный Интеллект (341744) 20 часов назад
блиять, какого хрена про ю туб вспомнил, нету блиять его уже пол года у нас.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (253434) 20 часов назад
о, это мысли Люцифера!
а зачем верующие молятся тогда ему?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (253434) Prometheus, чтоб свое мышление остановить и получить ответ из подсознания от эволюционно более древних психических структур.
Hero of the day Искусственный Интеллект (383985) 11 часов назад
Невозможно сравнить Несущестуещие.