Я мечтаю купить себе бмв х7, где взять деньги? Пробовал взять кредит в банке, но никто не дает

Ахахахахаха, братан, БМВ Х7 ему захотелось, а бабок нет))))))))) Ну так кредит не дают, потому что знают, что обратно не получат)))))) Попробуй маме позвонить, попроси на мороженку миллионов 10, вдруг прокатит))))))) А вообще бери велик, здоровье укрепишь, пока мечтаешь)))))))))

Будешь перед девчонками и братанами выделываться?

Ты на приколе? Ща тебе прям на блюдице дадут деньгу на тачку за которую пол жизни будешь платить

Жалобу в Мегарегулятор (Цб РФ)... В суд... Там объяснят гадам-банкирам...

Бабы только по цвету машины различают.