Проблема со здоровьем
У меня такая проблема 14 лет и ток щас (ну +- дня два-три назад) у меня началось повышенное фиг знает из-за чего давление (то что норма же 120/80 если не вру) а у меня 139/73 сказать что я офигел ниче не сказать да и норм чувствую только бошка постоянно болит я хз что делать можете что то посоветовать как с давлением справится или к кому обратиться по этому поводу
Иди к врачу. А пока:
Отслеживай давление 2-3 раза в день
Меньше соли и кофе
Больше сна (7-9 часов)
Расслабляйся, дыши глубже
Избегай стрессов
Записывай все показания в дневник и покажи врачу.
К педиатру, но а так у тебя возможно от родителей передалась чувствительность к магнитным бурям на солнце.
139 /73 - тоже нормальное давление
Само пойдет. Теребонькать не советую.
Сначала бухают энергетики , а потом ноют. "Мамамама я не пойду в шкилу я умераю"😭