Драйвера видеокарты для ноутбука
Драйвера чипсета для процессора ясно - лучше качать с сайта производителя ноутбука. А драйвер видеокарты?
Лучше ставить с сайта нвидии или производителя ноута?
чипсета для процессора ясно - лучше качать с сайта производителя ноутбука
Кто такое сказал? В большинстве случаев, вендоры ноутбуков постят древние драйвера за дату релиза аппарата и далее не обновляют всё это дело. Или ты думаешь, что у вендоров какие-то уникальные драйвера или вот эта самая версия, точно совместима с твоим ноутом? Лол.
Качать с сайта производителя—бред и муторная работа. Скачайте iobit driver booster,griver genius да что угодно из подобных программ, они всё сами обновят)
соси
Лучше всё качать с сайтов нвидиа/амд или интел/амд, и ВК и чипсет, потому что на сайте производителя все дрова древние.
Так смотря какая карта. Амд - с сайта амд, нвидиа - с сайта нвидиа. Встройка - с сайта производителя проца