Вот бывает такое, что хочешь взять предмет, но как будто промахиваешься. В интернете читала, что этому может послужить плохая координация или размытое зрение. Но если у меня все хорошо и с тем, и с тем, то почему я иногда не могу нормально справиться со своей рукой и схватить что-то?
Ну смотря как часто это случатеся, а если постоянно То срочно к нерологу(это явно какое-то нарушение координации), и провести самостоятельный тест нет ли инсульта