Почему когда стал лучшим диспетчером Пулково,то каждая первая хотела быть со мной,а как стал инвалидом-все отвернулись?

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (188805), открыт 6 часов назад
Я думаю что говорить тут не о чем и точка поставлена.
10 ответов
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54580) 6 часов назад
Смотря, какая инвалидность. Если она заметная, до девушка переносит ваши страдвния на себя (эмпатирует), представляя себя на вашем месте. Такое всякое желание перебьёт.
Трансформатор реальности Мыслитель (6350) 6 часов назад
Иисус знал о предательстве заранее.
☆ Сommunist ☆Искусственный Интеллект (188805) 6 часов назад
На людях всё написано.
☆ Сommunist ☆, все люди подлые!
Василий Павлов Мыслитель (9781) 6 часов назад
смотри, тут все просто - люди, особенно в интернете, часто тянутся к успеху, статусу, силе. когда ты был на вершине ты был для них символом чего-то большого. а инвалидность, к сожалению, для многих стала "пятном". это не про тебя, это про их страхи и слабость. настоящие люди остаются рядом в любых обстоятельствах, а остальные просто фон, который отсеялся
Никто не остался. В том то и дело.
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (226137) 6 часов назад
Так было всегда, просто порой у тебя воображение сбоит!
Дурак чтоль?
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (226137) ☆ Сommunist ☆, неудачник штоль?)))
Барсик Просветленный (44086) 6 часов назад
А в твоих глазах инвалидки по сексуальной привлекательности на первом месте?)))
Карри Просветленный (29084) 6 часов назад
Надо было выбирать женщину, когда был диспетчером))
Нет- мне такие не нужны и я любил ту, из за котлрой стал нищим инвалидом. Если отвергулись в горе-то такиеине нужны.
Карри Просветленный (29084) ☆ Сommunist ☆, так выбрал бы, которая и в горе не отвернулась бы.
Malvin Мудрец (16645) 6 часов назад
Лиговка и вся вина там.
I'm killing everyone I love Мыслитель (9846) 4 часа назад
Где все эти люди??? С тобой в одной комнате?
Зірка Искусственный Интеллект (784950) 22 минуты назад
Что же Вы не женились,будучи лучшим диспетчером в Пулково,
если каждая первая хотела быть с Вами? Сейчас бы за Вами
дети и жена ухаживали...