Смеяться И веселиться мы можем с кем угодно,но только с родным и любимым человеком можем искренне поплакать?

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (188792), открыт 5 часов назад
6 ответов
Трансформатор реальности Мыслитель (6350) 5 часов назад
Искренне поплакать можно только на сеансе в кино - одному.

Или слушая музыку.

Hans Zimmer - Inferno - The Cistern
Зеленый Дракон Гуру (2673) 5 часов назад
И то родных расстраивать не захочется, поэтому плачут в одиночку.
Борис Иванов Просветленный (30687) 5 часов назад
мужчины не плачут, просто стрела в глаз попала
Всё равно Искусственный Интеллект (297960) 5 часов назад
Был у меня в жизни такой момент... Когда уроды лекари младшенькой диагноз поставили. Мы с ней всплакнули чутка.
Не перевариваю этих врачей!
Ведь какие же уроды! Денег высосали и нервов а диагноз не подтвердился.
Гореть им всем в аду!
Апельсинка ™Высший разум (634530) 4 часа назад
Прости их.. Они могли ошибиться, они всего лишь люди... И они могли спасти тысячи других жизней... Как и все люди врачи тоже разные... Есть и такие, на кого молятся...
У моей дочки подтвердился диагноз... Тяжелейшее состояние, операция, лечение... Жива и слава Богу... А могло бы и не быть её с нами если не они...
Поэтому не держи обиду и гнев... Отпусти... Бог им судья и жизни каждого в Его руках...
Зірка Искусственный Интеллект (784941) 1 час назад
Лучше всего с самим собой наедине расслабляться...