Иуда Живорыбкин
☆ Сommunist ☆, это называют любовью. Другой не бывает. Если ты мерзок, никто не любит. Любят тех, от кого у них гормоны счастья прут. Т.е. когда выгодно
Вопреки никто не любит,как и за что то. Что значит вттвоем понимании вопреки? Он бандит и ворует и я вопреки этому буду любить? Так не бывает. Любовь против зла и злого не полюбит никто.
NektoKtoevich
Ничего ты так за жизнь и не понял. А полюбить и тебя могут, вопреки твоей болезни.
Нет, мы здесь все как правило слишком мелкие сошки, которые толком даже грамоте русского языка не обучены, чтобы соглашаться или не соглашаться с такими духовными гигантами как Толстой.