Согласны С изречением Толстова о том ,что любят не за что то,а потому что ты есть на этом свете?

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (188785), открыт 5 часов назад
9 ответов
Иуда Живорыбкин Просветленный (47559) 5 часов назад
Любят, когда от того что ты есть тебе есть выгода
☆ Сommunist ☆Искусственный Интеллект (188785) 5 часов назад
Это не любовь. Значит не любят.
Иуда Живорыбкин Просветленный (47559) ☆ Сommunist ☆, это называют любовью. Другой не бывает. Если ты мерзок, никто не любит. Любят тех, от кого у них гормоны счастья прут. Т.е. когда выгодно
Prometheus Искусственный Интеллект (341747) 5 часов назад
За это и надо любить, да согласен.
NektoKtoevich Оракул (51956) 5 часов назад
Любят не за что-то, любят вопреки.
Вопреки никто не любит,как и за что то. Что значит вттвоем понимании вопреки? Он бандит и ворует и я вопреки этому буду любить? Так не бывает. Любовь против зла и злого не полюбит никто.
NektoKtoevich Оракул (51956) Ничего ты так за жизнь и не понял. А полюбить и тебя могут, вопреки твоей болезни.
Всё равно Искусственный Интеллект (297944) 5 часов назад
Нет. Мне больше по душе Чехов.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека
Борис Иванов Просветленный (30687) 5 часов назад
Любовь довольно таки обширное понятие, вы же рассматриваете лишь узкий частный случай любви
Дед Пихто Гуру (3315) 5 часов назад
Нет, мы здесь все как правило слишком мелкие сошки, которые толком даже грамоте русского языка не обучены, чтобы соглашаться или не соглашаться с такими духовными гигантами как Толстой.
Фира Фу Гуру (3009) 3 часа назад
Только так и любят .. остальное не любовь.
Зірка Искусственный Интеллект (784922) 50 минут назад
Оказывается, не только Толстой был умным,
но и некто Толстов таким же был!