Наука

Дома есть Вай фай. Старый DNS телевизор хочу в другую комнату поставить. Что мне купить для этого?

Купила новый телевизор. Дома есть Вай фай роутер. Старый DNS телевизор хочу в другую комнату поставить. Что мне купить для этого, чтоб сигнал ловить из соседней комнаты? Совершенно не разбираюсь. Чтоб было недорого. Старый телевизор смотреть изредка. Нужна какая-то приставка? Не хочется дорого тратиться. Посоветуйте

нужна смарт-приставка с поддержкой вай-фай, стоит тыщи 2-3. Типа такой:
https://www.wildberries.ru/catalog/209016978/detail.aspx

марку, модель телека внятно озвучь

Усилитель Беспроводного сигнала Wifi.

нормальный тв-бокс стоит от трёх тыщ

Купи ТВ-бокс
Например Ugoos и на него ставь любые проги, в том числе и для просмотра фильмов бесплатно