Ваш главный Интерес в жизни сейчас о чëм? Глобально и не только)

PinkLink Просветленный (35864), открыт 4 часа назад
Чудесного дня всем любителям Психологии ??
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (139363) 4 часа назад
1-Чтоб наступил мир.
2-Возвращение монархии в Россию. После великих страданий Бог всегда вознаграждал Россию.

https://www.youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8
PinkLinkПросветленный (35864) 4 часа назад
Какой ещё монархии? Привет...Давайте сразу князей Рюриковичей вернём.
Сергей Искусственный Интеллект (139363) Они и так есть. Просто многие после 1917 были вынуждены бежать за границу. Большинство оставшихся поубивали. Были и те кто занимал высокие должности и открыто говорил о своем дворянском происхождении. Мстисла́в Все́володович Ке́лдыш (28 января [10 февраля] 1911, Рига, Российская империя — 24 июня 1978, Москва, СССР) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975). Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). https://ru.wikipedia.org/wiki/Келдыш,_Мстислав_Всеволодович
Всё равно Искусственный Интеллект (298012) 4 часа назад
Интересно что же будет дальше?
Я примерно представляю дальнейшее развитие сюжета... и меня это как-то беспокоит.)
Чарли Чарли Просветленный (31730) 4 часа назад
глобально - чтобы закончилась война, а для себя - главное, чтобы ничего не болело...и вам замечательного и легкого дня!!!
Спасибо ?