Почему вопреки всему вы решили стать пессимистом?)

Гаврила Оракул (78380), открыт 4 часа назад
6 ответов
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (171131) 4 часа назад
пессимист - хорошо информированный оптимист
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (306498) 4 часа назад
вопреки???..да это единственное..что возможно за 101-м..в моем лесу
MattChess2004 Просветленный (31949) 4 часа назад
Мы не в силах это решать. Пессимист ты или оптимист, это формируется в сознании человека до 1 года, после этого пессимист НИКОГДА не станет оптимистом, и наоборот
Перемудрёный Мыслитель (5721) 3 часа назад
Пессимизм способствует просчету негативных исходов и подготавливает к этому.