Я считаю себя женщиной, даже женскую одежду ношу, до какого врача нужно обраться что снова почувствать себя мужчиной?

Iron Оракул (96196), открыт 3 часа назад
9 ответов
Сергей Курников Мудрец (16068) 3 часа назад
Качаться, чтобы вырабатывался тестостерон.
Proximus Ctntavr Оракул (82915) 3 часа назад
Думаю к психиатру! Но если до этого дело дошло, то лучше уже о другом задуматься.
Всё равно Искусственный Интеллект (298010) 3 часа назад
Тебе к гинекологу. Он всё расскажет и покажет... и ещё направит к психиатру.
Да может и быстрее... когда в очереди с бабами сидеть будешь.
Денис Красавчик Оракул (86606) 3 часа назад
да, ты умен не по годам, я приметил еще давно
по аватару судя ))
Даня Шепелев Мастер (2109) 3 часа назад
Представь себя в образе мужчины. Именно сам образ, всё мужское, брови, глаза, волосы, тело, мужественность самость. Представь его в себе и на себе, как плащ.
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (341130) 3 часа назад
?
IronОракул (96196) 3 часа назад
у стринги есть поносить дашь?))
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (341130) Iron, за деньги!
ДиMAN Мудрец (16961) 3 часа назад
Врач не увидит и не узнает то, что знаешь, чувствуешь и видишь только ты.