Как уговорить родителей на покраску волос?

Матвей Лукьянчиков Ученик (169), открыт 3 недели назад
Как уговорить родителей на покраску волос? Родители говорят, что маленький ещё (((
10 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (346410) 3 недели назад
Мотя, ты что на голову болен?
Матвей ЛукьянчиковУченик (169) 3 недели назад
Да я сам не знаю
Я ж не в розовый хочу, хотя не против
Trix Гуру (2582) 3 недели назад
Жалеть будешь
Если что перекрашусь
Или под 3 мм
Lerik Оракул (55038) 3 недели назад
Лет сколько?В какой оттенок хочешь покраситься,в какой цвет?
12, чёрный
Lerik Оракул (55038) Матвей Лукьянчиков, чёрный старит,не всем идёт он. Надо тебя видеть,а так в принципе остальное всё сказала). И,да,максимум оттенок бы тебе сделала. Разрешила бы в 14 лет,а пока лично я бы на стрижку отвела,ну или внешность в порядок привести. Успеешь покраситься). Волосы от краски лучше не становятся. Если прям ооочень хочется,то предложи немного иной цвет, в зависимости от того,какого цвета у тебя натуральный цвет волос. Для начала вот так,чтобы не выделяться сильно. Вот как-то так.
Денис Красавчик Оракул (91343) 3 недели назад
Это сколько, маленький.
Я и в 15 лет был маленьким да удаленьким.
А покрасился в 18/19 лет впервые.
Даже скорее в 19 ближе, когда ушел из семьи.
И потом, ты лишний раз сжигаешь кожу головы, и луковицу волосяную.
Волосы редеют, вот как у меня было.
А я дурак, молодой, тогда мало что понимал.
И облысел рано.
Волошина Искусственный Интеллект (345622) 3 недели назад
Не соглашаются родители , чтобы вы им покрасили волосы? И хорошо! Вам меньше мороки .