Информационные технологии

Норм пк за 100к? И оцените его

Процессор AMD Ryzen 5 7600 OEM Корпус ZALMAN i3 Edge черный Блок питания DEEPCOOL PM800D [PM800D] черный ID-COOLING SE-224-XTS BLACK накопитель 1000 ГБ SSD M.2 Apacer AS2280Q4 Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade RGB Материнская плата MSI MAG B650M MORTAR WIFI
Видеокарта rtx 3080 10 gb gamingpro

Покупал его 5 января 2025

да вполне хорошие характеристики. На ЯМе глянь, там фулл пк можно подешевле найти. Я свой брал у меня ещё от альфы скидочка небольшая была

Корпус не оч
БП не оч, но терпимо
В целом нормик

корпус непойдёт, этих щелей мало, должна быть сетка на весь передок
ARDOR GAMING Rare M2 типа того
и охлад нужен куда лучше

Не понятно сколько оперативки, но вроде норм, хотя могли и получше сборку сделать. Немножко, совсем немного оверпрайс. Процессор можно и лучше, да и видеокарту, небось нахрена то засунули в дорогой системный блок, любители свистоперделок и RGB подсветок

Такое в 70-80 собирается без дебильных RGB и аквариумных системных блоков

проц бери 7 7500ф
кулер не вывезет ни тот ни тот бери дипкул или воду
озу ргб зачем?
гпу бери 40