НУЖНО СОСТАВИТЬ АКТ АВАРИЙНОСТИ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ
сКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ, ЧТОБ ВЫЕХАЛА КОМИССИЯ И СОСТАВИЛА АКТ АВАРИЙНОСТИ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ? (Новый регион, новые службы.)
обратитесь ПИСЬМЕННО в жилищную инспекцию, что бы обследовали вашу балконную плиту. Они Вам ответят так же письменно и напишут какой результат обследования. Это будет вам вместо АКТа
Вы в ук сообщите--любым способом( лучше заявление(2) с входящим). И живите спокойно.Балкон--общедомовое, вам не принадлежит....Ответственность за обрушение вы сняли с себя,заявив.Ну и сами балконом не пользуйтесь.
Для начала обратись в УК дорогой. А там уже определятся, с составом комиссии.
...в церковь ходила? на выборы ходила?
Нет.
Так чего ныть то сейчас?
Не знаю