НУЖНО СОСТАВИТЬ АКТ АВАРИЙНОСТИ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ

log2024oq Ученик (100), открыт 3 недели назад
сКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ, ЧТОБ ВЫЕХАЛА КОМИССИЯ И СОСТАВИЛА АКТ АВАРИЙНОСТИ БАЛКОННОЙ ПЛИТЫ? (Новый регион, новые службы.)
5 ответов
serghei ciobanu Высший разум (321493) 3 недели назад
Для начала обратись в УК дорогой. А там уже определятся, с составом комиссии.
log2024oqУченик (100) 3 недели назад
УК ?? они все игнорируют полностью. не отвечают. бандиты с большой дороги!
serghei ciobanu Высший разум (321493) log2024oq, Ок, нужно юридическое сопровождение. Оплата вперёд.
ЛиНик Искусственный Интеллект (223072) 3 недели назад
Вы в ук сообщите--любым способом( лучше заявление(2) с входящим). И живите спокойно.Балкон--общедомовое, вам не принадлежит....Ответственность за обрушение вы сняли с себя,заявив.Ну и сами балконом не пользуйтесь.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124349) 3 недели назад
обратитесь ПИСЬМЕННО в жилищную инспекцию, что бы обследовали вашу балконную плиту. Они Вам ответят так же письменно и напишут какой результат обследования. Это будет вам вместо АКТа
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (188510) 1 неделю назад
...в церковь ходила? на выборы ходила?

Нет.

Так чего ныть то сейчас?