Девушка считает что я кончил в нее,хотя внутрь не кончал

Александр Элинский Ученик (115), на голосовании 7 часов назад
После ПА без защиты перед тем как кончить достал и кончил в другое место,но девушка утверждает что,что то попало,что делать в такой ситуации?Девушка отказывается пить ЭК,говорит то что у нее не регулярный цикл,и таким образом все здоровье испортит(до месячных неделя)
Голосование за лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (263499) 1 месяц назад
Ну пусть подождет неделю
PiligrimГений (65704) 1 месяц назад
а потом рожает )
ИрИсКа Искусственный Интеллект (263499) Piligrim, а потом убедится, что все мимо)