Почему вы нехотите принемать электропитбайк kugoo wish 01 в мотобрадство

Качалов Тимофей Ученик (92), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (693811) 1 месяц назад
Потому что Пит(что электро...,что с ДВС-это спортинвентарь,а не ТС и на дорогах на этом делать нечего)
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (360276) 1 месяц назад
Потому что это мото сообщество, а не пойми что!
Качалов ТимофейУченик (92) 1 месяц назад
Почему это полноценный питбайк но электрический
Ти Искусственный Интеллект (360276) Качалов Тимофей, Вот именно, не надо путать мотоцикл и это не пойми что!
КГН Оракул (92646) 1 месяц назад
нехотите принемать

Иди уроки учить
Эльвира Акатнова Ученик (172) 1 месяц назад
Я понимаю, почему возникает вопрос о принятии электропитбайка Kugoo Wish 01 в мотобратство. Однако, мотобратство традиционно связано с бензиновыми мотоциклами, их звуком, атмосферой и культурой. Электробайки, как Kugoo, хотя и интересны, всё же представляют собой другую философию. Они ориентированы на экологичность и современные технологии, что может вызывать диссонанс у многих мотолюбителей. Нужно время, чтобы эти два мира нашли общий язык.