Кто этот бред писал?

Милана Хаметова, она же Котлетова, уже столько всего добилась, что случайно законтрила самого Маяковского… петухами! 🐔📖 Он пытался читать свои стихи, но петухи начали так громко орать «КУКАРЕКУ!», что даже рифмы сбились. Теперь он затаил обиду и задумал мстить… **Путиным!** 🐶💀

План гениален: если он сможет вытащить Путина (нет, не того, а того самого — пёсика с круглым носиком), то сможет уничтожить Александра Македонского, который уже вторую неделю делает тренды с Миланой. 📜💃🔥

Только представьте: в эпическом финале Маяковский стоит на развалинах античного мира, держа микрофон, и торжественно поёт: **«Папа, купи пёсика!»** 🐶🎤 А в это время рыбки на районе волнуются, ведь если Македонского не станет, кто тогда будет делать совместки с Котлетовой?!

Короче, подписывайтесь на Милану, пока древние духи не устроили рэп-баттл за право попасть в её рекомендации! 😆🔥

Дополнен

Милана Хаметова, она же Котлетова, настолько разошлась, что случайно обыграла Маяковского… петухами! 🐔📖 Он хотел зачитать своё «А вы могли бы?», но петухи заглушили его кукареканьем, и теперь он в бешенстве. В отместку он призвал древнего духа пёсика с круглым носиком и отправил его в прошлое, чтобы уничтожить Александра Македонского до того, как тот успеет выучить трендовые движения! 🏛🐶

**Но это ещё не всё.**

Македонский, услышав о заговоре, объявил мобилизацию боевых слонов и встал на защиту TikTok. 🐘🔥 Рыбки на районе уже собрали совет старейшин, чтобы решить, на чьей они стороне, но пока просто делают пузырьки и уважают Котлетову. 🐟👑

В это время Маяковский, захватив машину времени и переодевшись в рэпера, готовится к финальному удару — исполнить **«Папа, купи пёсика»** на античных руинах, чтобы запустить волну временных аномалий и стереть танцы Котлетовой из истории. 🎤💀

Но Милана, вооружившись самым мощным оружием — **контентом**, выходит на последний бой. Смогут ли пёсики с круглыми носиками остановить античного царя? Успеют ли петухи снова законтрить поэта? Подпишись, пока не поздно, или завтра проснёшься в альтернативной реальности, где танцевать запрещено! 😆🔥

Это не я.

странно

Пушкин