Семейные проблемы начинающего футболиста

Подскажите, может кто сталкивался с подобным. С детства я мечтал стать футболистом, с возрастом интерес не пропал. Сутками проводил время на футбольном поле. Из за моего увлечения родители были не в восторге и заставляли меня забыть о мечте и заняться более приземленными делами (завод, кассир, учитель и т.п.). Мои родители советской закалки поэтому бить ребенка просто так для них это что-то естественное и само собой разумеющееся. В последнее время конфликты участились и одними криками ссоры не обходятся. Я не раз писал в органы опеки, но они закрывают глаза на это. После этого меня стали пороть ремнем, затем в ход пошли кулаки, кусок ржавой трубы, кастет, нож. Этот ад продолжается 16 лет, хотя мои родителей не стало 15 лет назад и ваще хз кто это за люди типа, может ета из за стендофа?

родителям респект, почему в детдом не сдали

" хотя мои родителей не стало 15 лет назад и ваще хз кто это за люди типа, может ета из за стендофа? " - чел троль )