Программа для студентов work and travel

Санжан Исмаилов Ученик (97), открыт 2 недели назад
а если учился 1 семестр заочно а потом 2 семестр очно, модно ли подать ли на программу, так как на данный момент имею справка очной формы обучения???
3 ответа
Алевтина Гогуадзе Ученик (132) 2 недели назад
Да, вы можете подать заявку на программу Work and Travel, даже если у вас был смешанный формат обучения. Главное, чтобы на данный момент у вас была действующая справка об очной форме обучения. Это подтверждает, что вы находитесь в статусе студента и можете участвовать в программе. Будьте уверены, что все ваши документы в порядке, и тогда у вас есть все шансы успешно пройти отбор. Удачи!