Философский вопрос

Вселенная не перестаёт мне показывать число 22

Месяца 4 назад попросила у вселенной показать мне число 22, если мужчина моя судьба. С тех пор число 22 я вижу каждый день и неважно где: в соцсетях, на часах, в фильмах, вообщем, где угодно.
Не знаю что делать ведь не общаюсь с этим человеком и не могу понять число 22 меня просто преследует или это реальный знак от вселенной. Не понимаю что мне делать..?
Помогите пожалуйста мне разобраться.

Раньше эта цифра тоже была рядом с вами. Просто её не было в подсознании, а сейчас она там появилась и мозг стал направлять ваше внимаение на эту цифру, и вы думаете, что она начала появляться только сейчас. Но увы...

Пример: вы едете на автомобиле на скорости, по встречке едут миллионы автомобилей. Вы не обращаете на них внимание, они просто едут где то там. Но ваш мозг обратит внимание среди этого миллиона на ту машину, о которой вы думали, или которая нравится, т.к. она в подсознание попала. Я так всех "Поршей" вижу))

Ключевые слова этого числа: красота, плодотворность, роскошь и наслаждение.
Думаю это знак вашей судьбы. Ждите.

Итак, если вы довольны своими отношениями, числом 2222 Вселенная благословляет ваш союз...

Это цифра Алтайского края на номерах авто.

Перебор у вас .