Как создать тест в гугл форм?

. Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Не могу создать тест в гугл формах. Поискала в интернете, пробовала, пишет недопустимый URL адрес
Голосование за лучший ответ
kdoeoepjej idioe Мастер (1722) 1 месяц назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Пётр Шабалин Ученик (152) 1 месяц назад
Создать тест в Google Формы довольно просто. Сначала зайдите в Google Формы и нажмите на кнопку «Создать». Выберите «Пустая форма» или «Тест». Если вы выбрали пустую форму, в настройках активируйте опцию «Создать тест». Далее добавьте вопросы, выбрав типы ответов: множественный выбор, чекбоксы или текстовые ответы. Не забудьте настроить правильные ответы и баллы. Если возникли проблемы с URL, проверьте, что вы используете правильную ссылку для доступа к Google Формам.
.Ученик (96) 1 месяц назад
Кинь пожалуйста сюда ссылку