Умер хомяк или окоченение

Хомяку 2 месяца, вечером увидел лежащим не в своей норке, а снаружи, на ощуп был твердый, холодный, но повреждений не нашел, начал его греть, но он не проснулся, на утро он мягкий и как мне показалось чуть теплый. но так и не шевелился. Он умер? Или это окоченение? пахнет как пахнут живые хомяки, но не воняет, второй раз пробую его греть, пока ничего. Ему нужно больше времени чтоб проснуться или как? Было ли у вас подобное?

Удаленный ответ Ответ удалён

🤣🤣😂😂🤣😆😆😅😅☃️🤣 с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хомяк в своей жизни должен пожрать, поспать и сдохнуть. Свою жизненную программу этот выполнил, его необходимо как можно скорее убрать из дома (в мусорку, похоронить, сдать в ветлечебницу для захоронения), иначе есть риск отравиться или подцепить заразу.

Кончение

никакого окоченения у хомяков не бывает он умер