Почему на УЗИ сосудов такие заоблачные цены? ~4к за сосуды верх. конечностей. Просто интересно...

... Просветленный (30978), открыт 4 недели назад
Помазать каким-то гелем, поводить фигней и посмотреть на экран.
Из расходников - гель... он такой дорогой? Вообще неадекватная цена, по-моему...
7 ответов
ТВОЙ ОТЧИМ Мыслитель (7247) 4 недели назад
Ну потому что услуги стоят всегда дорого, хочешь дешего - делай сам
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61535) 4 недели назад
Посмотрите цены на МРТ=)
К слову. Чекните в гугле, сколько стоит УЗИ аппарат. + оплату труда специалиста+ заработок самой больнички и вопросов таких больше не будет.
STOM-Я Искусственный Интеллект (645717) 4 недели назад
Заплати за свою учебу, про учись 6+2 в ординатуре, получи лицензию, купи помещение и аппарат УЗИ( посмотри сколько стоит), пройди первичную специализацию и подготовь помощником. Тебе цена высокой не покажется.
Роман Володин Мастер (1324) 4 недели назад
Там врач делает узи, который учился очень долго его зарплата, аппаратура, аренда помещения... 4 тыщи не дорого
Р.А Мудрец (16122) 4 недели назад
там проблема в виде узи если хочеш по омс