Постановка авто на учёт после отказа
Поехал ставить авто на учёт, прошёл осмотр на площадке, есть бумага со всеми подписями и штампами, но на учёт не поставили т.к. продавец, который тоже не смог поставить авто на учёт из-за того что не видно было номер мотора, не отдал дкп на прошлого владельца, теперь вопрос, надо ли повторно осмотр сотрудником на площадке проходить, или нужно просто приехать и отдать два дкп сотруднику в самом мрэо?
Просто приехать и затолкать все документы в окошко. Сверка номеров действует 30 дней.
осмотр действителен 1 месяц.
Если двигатель отличный от птс, то надо ещё и внесение изменения делать.
А как тебе распечатали заявление, если у тебя не было всей "цепочки" ДКП?