Можно вам пожаловаться? (Я не спрашивала) Какого фига моя слпвж меня игнорит часами и не реагирует на мои тик токи!!? Говорит что спит, ну я не оч не верю.. Что делать, как быть? Иногда бывает что она в сети, но даже не просматривает сообщения, иногда смотрит, а потом уходит :(:( Дайте советик((( (Дружим мы очень долго, около 8 лет. Знакомы в реале)
Какого фига моя слпвж меня игнорит часами и не реагирует на мои тик токи!!?
Говорит что спит, ну я не оч не верю..
Что делать, как быть?
Иногда бывает что она в сети, но даже не просматривает сообщения, иногда смотрит, а потом уходит :(:(
Дайте советик(((
(Дружим мы очень долго, около 8 лет. Знакомы в реале)