Когда судный день

Нет Нет Ученик (46), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сара Васильева Мыслитель (6264) 2 месяца назад
Суд над человечеством идёт сейчас. Нам дан выбор за кем идти. За Богом к вечной жизни в раю на земле или за Сатаной на уничтожение. Что выберем, то и получим и уже скоро. Исполнение суда будет в Армагеддоне, который по всем признакам будет в наше время. (Второзаконие 30:15 -20).
Остальные ответы
Макс Меркило Мыслитель (5526) 2 месяца назад
Завтра... Или через неделю... Ну или в следующем году... А может даже никогда.
Cattus Просветленный (30240) 2 месяца назад
Когда Земля налетит на Небесную ось
somewhen Просветленный (42901) 2 месяца назад
Никогда! Ебреи останутся с носом.
Adam Truthman Профи (517) 2 месяца назад
"Они спрашивают тебя о часе: к какому времени он приурочен? Скажи: познание об этом только у Господа моего" Коран 7:186

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
Евангелие от Матфея 24:36
Stapleton Оракул (85081) 2 месяца назад
каждый день как суд и как война.
Ботанег Просветленный (47941) 2 месяца назад
когда умрет ваше тело...
вы начнете видеть свои видения...
вот они - и определят ваше будущее...
Alla A Искусственный Интеллект (191846) 2 месяца назад
Сразу,в вечности нет времени,ждать не придется.
Евр 9:27
"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, "
Ερα Просветленный (32264) 2 месяца назад
После тысячелетнего царства Христа на земле. Оно скоро наступит.
Читай Книгу Откровение с 20 главы.
!+ Просветленный (39346) 2 месяца назад
В день армагедона и продлится почти 1000 лет
Religion Reality Мастер (2322) 2 месяца назад
Божий Суд проходит по содержанию Сознания подсознанию в котором жизнь человека с рождения младенца, что пред Богом является Душой умершего человека на котором определяется будущее в новом образе Души умершего человека.
Виталий Карпенко Просветленный (47881) 2 месяца назад
Он в душах людей. Библия о душе, так как Бог духовная личность.