Здравствуйте, заблокировали номер якобы по 15.9, но ничего я противоправного не делал, номер рабочий в Яндекс такси
Телефон тоже рабочий, работал только в Яндекс, сообщения не писал, практически никому не звонил, только пассажирам
Яндекс поддержке говорили?
Иди в мегафон с паспортом и выясняй причину у них
Еще в Яндекс сообщи о блокировке номера
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФона. Если речь идёт о номере МегаФон, пожалуйста, напишите нам о ситуации в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте. Мы всё проверим.