Игры
Новости
undefined
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Города и Страны
Вокруг света
Карты, Транспорт, GPS
Климат, Погода, Часовые пояса
Коды, Индексы, Адреса
ПМЖ, Недвижимость
Прочее о городах и странах
Вопросы - лидеры.
Скажите как вы смотритесь (относитесь) к Сербии и ее гражданам
1 ставка
К какому миру отнесли Узбеков, Исламский(Арабский,Персидский) или Азиатский мир(Кочевников)?
1 ставка
•••
Вопрос к москвичам
리동욱
(41972), открыт
3 недели назад
Какая у вас сейчас обстановка в городе? Все ли спокойно в такое тяжелое время?
10 ответов
xdxd
3 недели назад
Обшивка полезла, руль в хлам
Имя Фамилия Солодков
3 недели назад
Хз, я в Ростове живу
Личный тренер
3 недели назад
Все норм, сижу пиццу ем
Василий Шостак
3 недели назад
Сннга нема
Kevin De-Bruyne
3 недели назад
Мужик, странный вопрос задаёшь в Москве норм всё в отличии от приграничного курскс Белгорода или Воронежа. Говорю как Москвич
Молодой Трезини
3 недели назад
москвичи сами создают тяжелые времена понаедут засрут все к чертям
Dmitry
3 недели назад
Что вы называете "тяжёлыми временами"? В плане цен - как по всей стране. В плане войны - спасибо ПВО, до нас не долетает.
Alex K
3 недели назад
Как говорил мой коллега - "Слава Богу - не убили!"
Борис Б
3 недели назад
У москвичей с августа 91 года не бывает тчжелой обстановки. Вся страна в Москву налоги платит, они берут от этого сколько захотят, сколько душе угодно.
Борис Б
Мудрец (10530)
3 недели назад
Какие в москве зарплатв какие по стране ? Во сколько раз разница.....
Борис Б
Мудрец (10530)
3 недели назад
Что у них плохо может быть ? Рожи от ожирения трескаться начали ???
Борис Б
Мудрец (10530)
3 недели назад
у асех....
Alex K
Искусственный Интеллект (162331)
3 недели назад
Как зоипали малолетние де6илы, считающие, что в Москве одни миллионеры!
Вся страна в Москву налоги платит, они берут от этого сколько захотят, сколько душе угодно.
Ага, щазз! Ты сам видел, или одна бабка на базаре сказала?
Нежная Амазонка
1 неделю назад
Спокойно и холодно. Зарплаты МРОТ, пенсии такие же почти. Народ спокойно спит,ест, и какаИт.