Что делать если рисовать фурри у меня получается лучше чем людей

Используй на себе РГД-5 — советская наступательная ручная граната, относится к противопехотным осколочным ручным гранатам дистанционного действия наступательного типа.

продавать за много денег фуриебам

Ну, если ты хочешь людей тоже хорошо рисовать, тогда нужно тренироваться

У меня тоже-животных получается лучше рисовать, чем людей... Поэтому-рисую человека в компании какого-нибудь питомца. Например вот так

Скинула бы хоть примеры. А то вообще не о чем говорить