Что делать если на телефоне звук пропал?

Смартфон китайский xiaomi 12 lite пропал полностью звук при нажати на музыку дорожка бежит а звука нету пишет не удалось воспроизвести музыкальную дорожку и при звонке не слышно до этого пару раз его ронял на бетон но он работал со звуком на днях скачал игру с вирусом куча рекламы может быть это изза вируса? Или просто телефон авно?

У меня был кнопочный телефон, скачал музыку и после звук пропал, наверное вирус вшит в музыку.

в мастерскую нести
там тебе точно скажут в чём проблема

не удалось воспроизвести музыкальную дорожку

это всего лишь твой телефон не может распознать звук

до этого пару раз его ронял на бетон

скорее всего микротрешины на плате

Скачай усилитель громкости на смартфон.