Если парень предложил встречаться лучше сразу согласиться, или сказать что подумаешь, подождать и потом согласится?

просто слышала что если соглашаться сразу то интерес пропадает и все такое

Лучше вообще не соглашайся.

если для СЕКСА...то хорошо подумай....а тебе этот геморрой нужен?)

А ты не желаешь дождаться реальной любви и своего суженого то есть того кто тебе назначен судьбой (жениха) а не тусоваться с кем попало ?

Решай сама. Так если сказать подумаю, он и послать потом может

не согласна с этим глупым мнением, бредни психологов.
отвечай сразу. пусть видит твои эмоции, чувства. живи, как считаешь правильным, а не то, что пишут в интернете. знаешь, скольких я отклонила в знакомстве, которые звонили на третий день после встречи? потом узнала, что это вроде как правильно. а я считаю так: не звонит - не хочет общаться. а то, что потом появился, - какой-то расчет или уж снизошел присмотреться все-таки.