Поражение печени у котика

Может ветеринары или люди которые сталкивались с подобным, хотела бы получить какие-то советы или помощь.
У меня кот британец, 13 лет, 3 марта заметила что стал вялым, сухой корм есть перестал совсем, немного кушал влажный, 6 марта поехали к ветеринару провели обследования, сказали что у котика практически полностью поражена печень, прикреплю результаты обследований, решили лечить, 6 и 7 марта он кушал уже лучше, но вечером 7 числа забился под кровать и не выходил до утра, утром вышел попил, сходил пописать, не какает уже тоже наверное с 4 числа, точно сказать не могу, опять не ест, кое-как передвигается, совсем не знаю что делать, ощущение что стало только хуже, боюсь что будет мучаться

Очень жалко, надеюсь всё будет хорошо

По анализам печень функционирует нормально, даже если на узи отклонения, а вот диабет есть похоже, обратитесь к другому врачу

Он как я... Переборщил с водкой :(
У котов вообще частая проблема в печени
Пусть панкреатин пьёт и больше к алкоголю не прикасается

Он уже свое отжил
13 лет редко какой кот живет