Наука

Сравнение мощности смарфона и компютера ?

Если сравнивать мощность и производительность мобильных компонентов Samsung Galaxy S23 Ultra и десктопных компонентов, то:

1) Какому десктоп процессору эквивалентен "Snapdragon — 8 Gen 2 for Galaxy" ?
2) Какой десктопной видеокарте или интегрированой графикой эквивалентен "Adreno 740" ?
3) Какой компютерной планке ОЗУ эквивалентин один чип "12 ГБ LPDDR5X" ?

Можно ли на 100% утверждать что процессор "Snapdragon — 8 Gen 2 for Galaxy" превосходит по всем параметрам Intel core i7 920 и графический адаптер "Adreno 740" по всем параметрам Intel UHD Graphics ?

Это слон и моська....

сравние на уровне помидоры-огурцы - почему хрен слаще?

  1. Pentium

  2. GT 210

  3. DDR2

i3-2100, gtx 550, ddr3 +-

Нельзя сравнивать, так как задачи разные.