Стоит ли отвечать на поздравление?

Иветта Кайнетберг Гуру (3159), на голосовании 5 дней назад
Общались на работе с девочкой, но она строит глазки парню, который мне нравится, пытается меня копировать, чтобы он начал обращать внимание на нее, а не меня. При этом нормально ко мне относится, но очень мне завидует. Я решила удалить ее из друзей ВК. Удалила, она мне пишет почему, спросила обидела ли она меня. Я говорю да. Потом думаю зачем я ее удалила, добавила обратно. Через 5 минут захожу смотрю уже она меня удалила. Я отписалась от нее, больше ничего писать не стала. Сегодня она мне отправляет открытку с 8 марта. Стоит ли ей отвечать?
Голосование за лучший ответ
Estela de Azevedo Franco Гуру (3214) 1 месяц назад
Нет, не стоит. Пусть свои открытки отправляет тем, кто у неë есть в друзьях. Такое ощущение, что она просто издевается над тобой и мстит тебе за то, что ты еë удалила.
Иветта КайнетбергГуру (3159) 1 месяц назад
Да я не думаю, что это издевательство, она просто у меня подвампиривает и видимо потеряла жертву. Еще мы работаем вместе
Estela de Azevedo Franco Гуру (3214) Иветта Кайнетберг, не стоит ей отвечать.