Декоративная крыса несколько раз сбегает из клетки
Крыса сьедает клетку(у нее есть все, камушки пали , огромная клетка три домика , но она продолжает есть клетку и сбегать из нее) , что сделать чтобы такого не было?
у вас клетка картонная чтоли?
У меня домик картонный грызут. а в клетке стальные прутья, не прогрызают.
Но когда выпускаю на прогулку и забываю закрыть двери, то может и сбежать... На кухню ходит мышей гонять. Или в зале в диване логово сделала.
А то украла грецкие орехи, которые ей и куплены, переносила с окна под трюмо, огромные орехи зубами спускала по стенке тумбочки...
Скучно одной то. Надеюсь, скоро заведу ей подружку младую
Хоть бы прислали фото условий, у многих большие клетки, оказываются совсем не большими и их по одиночке не содержат.
Скучно вашей крысе, вот и с бегает.
У меня крысы всегда содержались в большой клетке стайками однополыми, по 3-4 шт. + вечером выгул 2-3 часа.