Как расстаться с девушкой?!

Лала Вдвд Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Как аккуратно сказать девушке, что хочу расстаться с ней? Так, чтобы она не расстраивалась! Девушка красивая, но у нее шпага больше чем у меня… (комплекс)
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30369) 1 месяц назад
Если у вас отношения не дошли до официального брака,ЗАГС все дела, расставайтесь спокойной. Расставаться, разводиться на много хуже, делить детей, делить совместно нажитое имущество.
Лала ВдвдУченик (102) 1 месяц назад
Семён, тебя не смутило, что у нее корнишон между ног… какие дети?!
А так, в любом случае спасибо, за совет!
икебана Мудрец (10063) 1 месяц назад
Парни с девушками не расстаются.