Как завести друзей?"

三个石头 Ученик (178), на голосовании 4 дня назад
"Я продавец из Китая, недавно приехал в Россию и хочу найти здесь друзей. Только что завел страницу ВКонтакте — добавляйтесь в друзья!" vk ID:1033971292
Голосование за лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (359579) 1 месяц назад
Побольше водки и минимум закуски, тогда все друзьями станут, те, кто выживет!
Августа Просто Мастер (1223) 1 месяц назад
Заводят блох, животных.
А с друзьями можно познакомиться. Пока не поменяете подход, так и будете заводить неприятности)