Что делать если не нравится дети?

REMTID . Ученик (76), на голосовании 3 дня назад
Я не а том смысле что я не хочу иметь детей, я в том смысле что дети у меня вызывают отвращение и гнев.
Бесят эти осуждения "что?ты не любишь детей!?они же такие милые" да нехера они не милые, они для меня мерзкие
В чем суть вопроса?как мне от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239526) 1 месяц назад
не все джети милые, нго и откровенно ненавидеть это тоже перебор, психику лечи себе
REMTID .Ученик (76) 1 месяц назад
У Ивана золо конкурент
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (239526) REMTID ., не поняла
Alina Искусственный Интеллект (121623) 1 месяц назад
Это нормальная реакция для подростка, ты и не должен любить детей. С чего бы тебе любить каких-то детей? Ты же не собираешься нянькой работать или воспитателем.
REMTID .Ученик (76) 1 месяц назад
Ну вообще я помощник воспитателя, то есть своей мамы
Alina Искусственный Интеллект (121623) REMTID ., обычно мальчиков подростков раздражают дети, это вполне нормальная реакция
Ива Неважно Просветленный (29014) 1 месяц назад
Главное хоть пе офилом не будь.а прям любить не обязан
REMTID .Ученик (76) 1 месяц назад
Очень надеюсь
Сергей Курбанов Оракул (77314) 1 месяц назад
Тут ведь все просто: Раньше сядешь, раньше выйдешь.
Т.е. чем раньше вы их заведете себе (ТРОИХ), тем быстрее вы их вырастите, выучите и они начнут самостоятельную жизнь. А потом у вас будет КУЧА внуков
REMTID .Ученик (76) 1 месяц назад
Я не люблю детей, а не аутист который будет заводить детей