Нормально ли что мне нравятся девчачьи вещи? Я мальчик

roketbee 5 Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
мне 15, я люблю ходить в платье, чулках и в парике пока мамы нет дома, мне нравится так ходить, она не знает об этом. В играх играю чаще за девочек, снится часто что я девочка.
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (162438) 1 месяц назад
Нет, тебя в дурке надо лечить.
Ww angel Просветленный (25632) 1 месяц назад
.... да это начинающий "петушок".
Александр Ценов Оракул (83398) 1 месяц назад
Для тебя классные колготки продают , ширинка спереди , чтобы пописить и сзади , чтобы член ввести , не снимая стебя колготок .
В тебе гудят гены скрытого гея, скоро сменишь ориентацию....
roketbee 5Ученик (90) 1 месяц назад
Ориентацию сменить нельзя
Ww angel Просветленный (25632) roketbee 5, .... можно, сам даже не заметишь, как все произойдет, известные люди стали геями, а были нормальными, такие, как Элтон Джон, Меркьюри, Боря Моисеев, Ф.Киркоров, Басков, и др...
roketbee 5Ученик (90) 1 месяц назад
Врятли стали, просто скорее всего изначально были, просто это было не заметно.
Ww angel Просветленный (25632) roketbee 5, .... время покажет, геи тоже нормально живут.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (134294) 1 месяц назад
Хочешь быть красивым. А красота ассоциируется с девочками.
Поэтому поступай просто, научись шить себе красивую одежду.
Можешь начать с той, которую носили мужчины в средние века.
По современным меркам она достаточно женственна.
Купи большую куклу, будешь и её обшивать.
Пока это будет некоторым развлечением, увлечением.
Потом возможно станет профессией. Станешь знаменитым.
сергей новиков Мыслитель (5989) 4 недели назад
Иди в театр пародистом, как Верка Сердючка