тараканы на раз уходят от порошка ..называется фас... такие пакетики,как разрыхлитель для теста или дрожжи сухие.. стоит недорого..70 рублей.. но очень действенно
Эльга
Мадам Боклерк, Проходили))
Раз в год вызываю окуривателя,, фигвам, дом, наверное, стоит на семейном склепе тараканьем склепе)
Это ещё не повод расстраивается. Вот когда будете вслед мухе, просто, приветственной махать двумя руками, из-за не попадания ладоней друг о друга, тогда уже можно начинать печалиться... ,'-)
Да, ловлю. Я - бывший сельский житель. Ловить легко. Дело, лишь в тренировке. Более того, на лету ловить легче, чем тапкой. И не портится мебель. Просто голову оторвать.