С возрастом я стал терять реакцию. Если раньше я мог поймать муху на лету, то сейчас это выглядит, словно я ей хлопаю.

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144619), закрыт 10 часов назад
А вы еще не потеряли реакцию и сноровку ? Поймаете муху на лету?
Дополнен 14 часов назад
КоМЕНТОВ нету. Всем добрый вечер!
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветлённый Просветленный (33011) 14 часов назад
Ловил недавно но сейчас не знаю-скоро мухи полетят попробую.Доброго вечера!
Александр Кузнецов Просветленный (29073) 14 часов назад
пользуюсь дихлофосом с запахом банана безвреден для людей
*Мечтательница* Мыслитель (7819) 14 часов назад
Одну муху никак поймать не могу=)))
Мзия Вагнер Мастер (2438) 14 часов назад
Зачем ловить муху на лету???))). Вопрос, конечно,интересный.
Андрей РайченкоПросветленный (40083) 14 часов назад
Чтобы потом бросить ее в унитаз и телепортировать жить в канализацию
Мзия Вагнер Мастер (2438) Андрей Райченко, прикольно.
Уку Шу Оракул (95978) 14 часов назад
У меня норм реакция, но мух на лету ловить не могла и не могу.
А вот комаров запросто.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (32480) 14 часов назад
Не замечал, выносливость снизилась)
Снежана Денисовна✨ Оракул (82837) 14 часов назад
Можно попробовать, но у меня нет дома мух?
Садовник Мудрец (16001) 14 часов назад
с возрастом всё потихоньку превращается в пустое хлопанье...)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (126479) 14 часов назад
Шлангом по колену
ушан мамедов Просветленный (34053) 14 часов назад
Раз такое дело, то бэху не надо. Лучше два самоката и с внучкой гонять, чтобы вернуть былую сноровку.
Wew7778. Оракул (57302) 14 часов назад
Так и родился ребенок
Эльга Искусственный Интеллект (462624) 14 часов назад
У меня пока легко с тапком и тараканами)
Мадам БоклеркИскусственный Интеллект (514218) 14 часов назад
тараканы на раз уходят от порошка ..называется фас... такие пакетики,как разрыхлитель для теста или дрожжи сухие.. стоит недорого..70 рублей.. но очень действенно
Эльга Искусственный Интеллект (462624) Мадам Боклерк, Проходили)) Раз в год вызываю окуривателя,, фигвам, дом, наверное, стоит на семейном склепе тараканьем склепе)
Ставр Мыслитель (7835) 14 часов назад
Это ещё не повод расстраивается. Вот когда будете вслед мухе, просто, приветственной махать двумя руками, из-за не попадания ладоней друг о друга, тогда уже можно начинать печалиться... ,'-)
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (514218) 14 часов назад
кота вам надо.. они очень хорошо ловят.. ну, или ящерку .. я на даче пауков н убиваю,ои мне мух ловят
Вы их едите потом что ли?
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (514218) Андрей Райченко, зачем? у нас своеобразный симбиоз
Vladimir Skriabin Просветленный (24584) 14 часов назад
Да, ловлю.
Я - бывший сельский житель.
Ловить легко. Дело, лишь в тренировке.
Более того, на лету ловить легче, чем тапкой.
И не портится мебель. Просто голову оторвать.
Sweet Waffle Знаток (424) 14 часов назад
Мне хорошо, у меня реакции не было никогда